Реши уравнения 5/6 : х = 5/12; х: 4/9 = 8/27

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:53
    0
    5/6 : х = 5/12

    x=5/6*12/5

    x=2

    х: 4/9 = 8/27

    x=8/27*4/9

    x=32/243