Известно что 7/20 армии царя гороха составляли стрелецкие полки.

13/30 армии - драгунские полки. а остальные 26 полков казацкие

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:25
    0
    7/20 х+13/30 х+26=х

    21/60 х+26/60 х+26=х

    х-47/60 х=26

    13/60 х=26

    х=26*60/13=120