Решите уравнение (7,6-2 х) - 5,8=0,4

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:14
    0
    (7,6-2x) - 5,8=0,4

    7,6-2x=-5,8+0,4

    7,6-2x=-5,4

    -2x=7,6+5.4

    -2x=13

    -x=6,5

    x=-6,5
  2. 17 марта, 19:54
    0
    -44,08+11,6 х=0,4

    11,6 х=0,4+44,08

    11,6 х=44,08

    х=3,83