Какую часть составляют 4 коп от 11 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:10
    0
    1 рубль=100 копеек

    11 руб.=1100 коп.

    делим 4 на 1100 = 4/1100 (сокращаем на 4) = 1/275

    ответ: 1/275