Какую часть дециметра составляют 3 см?,

Какую часть километра составляют 26 м?,

Какую часть суток Составляют 56 мин?,

Какую часть Недели составляют 26 ч?,

Какую часть 135 г составляют от 2 кг?,

Какую часть 18 мм составляют от 5 м?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:48
    0
    1) 3/10

    2) 26/1000

    3) 56/1440

    4) 26/168

    5) 135/200

    6) 18/1000

    Примернотак, но надо перепроверить
  2. 16 августа, 00:10
    0
    А) 3/10

    б) 25/1000 = 1/40

    в) 56/24*60 = 56/1440 = 7/180

    г) 26/7*24 = 26/168 = 13/84

    д) 135/2000 = 27/400

    е) 18/5000 = 9/2500