5 класс: Умножение натуральных чисел и его свойства. а) (x+27) - 12=42; б) 115 - (35+y) = 39.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:23
    0
    А) (х+27) - 12=42

    х+15=42

    х=42-15

    х=27