Первый день 127 килограмм второй день неизвестно на 38 килограмм больше чем 1 день третий день неизвестно всего 700 кг

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:12
    0
    127+38=165 (кг) - второй день

    700 - (165+127) = 700-292=408 (кг) - третий день
  2. 16 августа, 00:16
    0
    127 + (127+38) + x=700 292+x=700 x=408 Ответ в первый день 127 кг во второй день 165 кг в третий 408 кг