Первая сторона треугольника равна 8 дм 5 см, а вторая сторона 1 м3 см. найди его третью сторону, если периметр треугольника равен 2 м63 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:18
    0
    263-85-103=75 см = 7 дм 5 см длина 3 стороны
  2. 30 марта, 07:21
    0
    X - 3 сторона

    85+103+x=263

    188+х=263

    х=263-11

    х=75=7 дм 5 см