Решить удобным способом: 3 3/8*1 1/19+1 1/19*1 7/12-4 1/6*1 1/19=помогите

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:19
    0
    11/19 * (27/8 + 17/12 - 1/6) = 11/19 * 38/8 = 11/4