С одной яблони собрали 36 кг., а с другой 24 кг, все яблоки разложили в ящике по 6 кг в каждый. сколько ящиков потребовалось?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:46
    0
    1) 36+24=60 кг. яблок

    2) 60/6=10 ящиков потребовалось
  2. 17 сентября, 14:46
    0
    1) 36+24=60 (кг) всего

    2) 60:6=10 (ящ)

    Ответ: 10 ящ потребовалось