сорвали 36 помидоров. За обедом съели 13. на сколько меньше съели чем осталось

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 14:27
    0
    1) осталось:

    36 - 13 = 23

    2) На сколько меньше

    23 - 13 = 10

    Ответ на 10 помидоров
  2. 8 апреля, 15:20
    0
    36-13=23 (пом.) осталось

    23-13=10 (пом.) меньше