Задача: Сорвали 36 помидоров. За обедом съели 13 помидоров. На сколько меньше помидоров съели, чем осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:38
    0
    1) 36-13=23 (п) больше съели чем осталось
  2. 4 ноября, 00:39
    0
    36-13=23 (п) осталось

    Ответ: на 13