Сорвали 36 помидоров. За обедом съели 13 помидоров. На сколько меньше помидоров съели, чем осталось? Нужно решение.

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:51
    0
    1) 36 - 13=23 (п) - осталось.

    2) 23 - 13=10 (п)

    Ответ: на 10 помидоров меньше съели.