Сорвали 36 помидоров. За обедом съели 13 помидоров. На сколько меньше помидоров съели, чем осталось.

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:09
    0
    36-13=23 (п) _осталось
  2. 9 октября, 21:28
    0
    Сорвали-36 помидоров

    Съели-13 помидоров

    Ско-ко съели помидоров?

    Решение: 36-13=23

    Ответ: 23 помидора осталось