Вычислите объём параллелепипеда, если площядь его основания равна 360 см-квадрате, а высота - 2 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:00
    0
    V=360*20=7200

    ...
  2. 23 октября, 11:31
    0
    V=S*h=360*20=7200[куб. см], т. к 2 дм=20 см