Мотоциклист в первый день был в пути 5 часов, а во второй 3 часа. Всего он проехал 416 км. Какое расстояние он проехал каждый день, если он ехал с одинаковой скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:59
    0
    416/8=52

    в первый день 52*5=260

    второй день 52*3=156