Выразите z через x известно что x=2/3y, y=1/6z

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:33
    0
    Х=2/3 у

    у=1/6 z

    x = 2/3 (1/6 z)

    x = 1/9 z

    z=9x