Выразите величину n из формулы R = n - Sv

Выразите величину s из формулы r = n+v/s

Выразите величину A из формулы T=A n + v

Выразите величину a из формулы s=r (a+T)

Выразите величину v из формулы n = rT / v

Выразите величину S из формулы t = n / S

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:51
    0
    r = n+v/s R = n - Sv

    T=A n + v

    s=r (a+T)

    n = rT / v

    t = n / S