Мотоциклист в 1 день был в пути 5 часов. а 2 ой.-3 часа. всего он проехал 416 км. какое расстояние мотоциклист проезжал каждый день если он ехал с одинаковой скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:18
    0
    416: (5+3) = 52 (км/ч) - скорость

    5*52=260 (км) - первый день

    3*52=156 (км) - второй день