Мотацикл в первый день был в пути 5 ч а во второй 3 ч всего он проехал 416 км. какое расстояние мотоциклист проезжал каждый день если он ехал с одинаковой скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:26
    0
    1) 416 : 8 = 52 (км/ч)

    2) 52 * 5=260 (км) - в первый день

    3) 52*3=156 (км) - во - второй день