Найдите наименьшее общее кратное чисел 12 15 и 18

варианты 216 270 450 180

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:30
    0
    12=2*2*3

    15=3*5

    18=2*3*3

    НОК=2*2*3*3*5=180