решите уравнение (х-1 9/17) + 2 14/17=5 5/17

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:11
    0
    (х-26/17) + 48/17=90/17

    х-26/17=42/17

    х=42/17+26/17

    х=68/17

    х=4