Сколько будет 64 (5*4) + 2=

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 07:41
    0
    1) 5*4=20 2) 64*20=1280 3) 1280+2=1282
  2. 25 января, 08:17
    0
    1.64*2=1280

    2.1280+2=1282