Найи неизвестное 53000-*=700

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:34
    0
    Х = 53000 - 700

    х = 52300
  2. 30 июля, 04:15
    0
    53000-x=700

    53000-700=x

    x=52300