Решите уравнение:

4,8/1,5=1,8 / (1/8 х)

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:40
    0
    1/8 х*4,8=1,8*1,5

    0,125 х*4,8=2,7

    0,6 х=2,7

    х=2,7:0,6

    х=4,5