Как решить уравнения 700:x=7*100

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:59
    0
    700:х=7*100

    700:х=700

    х=700:700

    х=1
  2. 23 декабря, 17:37
    0
    700/x=7*100

    700/x=700

    x=700/700

    x=1

    Ответ: x=1