Расстояние между двумя городами 861 км из городов на навстречу друг другу одна прошла 3/7 всего расстояния а другая 2/7 на каком расстоянии друг от друга находятся мышины

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:34
    0
    861*3/7=369 км прошла одна машина

    861*2/7=246 км прошла 2 машина

    369+246=615 км прошли вместе где машина

    861-615 = 246 км расстояния между машинами