Расстояние мужу двумя городами 861 км из городов навстречу друг другу движутся машины одна из них прошла 3/7 всего расстояния а другая 2/7 на каком расстоянии друг от друга находятся машины

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:55
    0
    (3/7+2/7) * 861 = (5/7) * 861=615 км проехали

    861-615=246 км между ними