3 (2x-8) - (4x+2) = 0

решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:14
    0
    6 х-24-4 х-2=0

    2 х-26=0

    2 х=26

    х=13
  2. 4 декабря, 02:28
    0
    6 х-24-4 х-2=0

    2 х-26=0

    2 х=26

    х=26:2

    х=13