Назов восьмую часть отреска длиной 24 см 56 см 16 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:11
    0
    24 см-3 см

    56 см-7 см,

    16 см-2 см
  2. 4 декабря, 02:11
    0
    24/8=3 см

    56/8=7 см

    16/8 = 2 см