В куске95 метров ткани закройщик раскроил 12 пальто расходуя по3 м сколько метров ткани осталось в куске

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 15:42
    0
    59

    12*3=36

    95-36=59

    Профит
  2. 15 января, 17:30
    0
    1) 12*3=36 (м) ткани потратили на 12 пальто 2) 95-36=59 (м)