В куске было 95 метров ткани. Закройщик раскроил 12 пальто, расходуя по 3 м на каждое пальто. Сколько метров ткани осталось в куске?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:56
    0
    1) 3•12=36 (м) затратил

    2) 95-36=59 (м) осталось