В куске было 24 м драпа. Закройщик раскроил 6 пальто, расходуя по 3 м на каждое. Сколько метров драпа осталось в куске?

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:07
    0
    6*3=18 (м.) ушло на 6 шт. пальто

    24-18=6 (м.) осталось в куске