Упростите выражение. 3*7*4*а

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:26
    0
    3*7*4*а = (3*7*4) а=84 а
  2. 22 июля, 02:06
    0
    3*7*4*a = (3*7*4) a = 84a