240/3+7*2 = 240 / (3+7) * 2 = 640/8-4*5 = 640 / (8-4) * 5 = 0*28/4 = 1*28/4=

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 09:19
    0
    =640 240/3 между 640 и 240 какое действие?
  2. 22 января, 09:55
    0
    240/3+7*2=80+14=94

    240 / (3+7) * 2=240/10*2=24*2=48

    640/8-4*5=80-20=60

    640 / (8-4) * 5=640/4*5=160*5=800

    0*28/24=0

    1*28/4=7