Решите уравнение (8,3-k) • 47=5,64

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:25
    0
    8,3-к=5,64/47

    к=8,3 - (5,64/47) = 8,18
  2. 28 октября, 13:49
    0
    8,3-к=5,64:47

    8,3-к=0,12

    к=8,3-0,12

    к=8,18