Помогите решить уравнение 210 * х = 30

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:08
    0
    если умножить

    х=30/210

    х=1,428571 ...

    получаеется бред.

    если делить

    х=210/30

    х=7

    ответ 7
  2. 27 июля, 00:22
    0
    210/х=30

    х=210/30

    х=7

    ответ 7