0.3 * (0.6 х-8.4) = - 9 * (0.8 х-3)

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:43
    0
    0.18 х-2.52=-7.2 х+27

    0.18 х+7.2 х=27+2.52

    7.38 х=29.52

    х=29.52:7.38

    х=4

    Ответ: 4