Экскаватором выкопали за 1 час канаву длиной 20 метров. Одну канаву копали 10 часов, а другую за 12 часов. Найди общую длину канав, которые выкопали за это время. Реши задачу разными способами. Сравни их и выбери самый удобный.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:33
    0
    (10+12) * 20=22*20=440 (м)

    10*20+12*20=200+240=440 (м)