Использование контейнеров 8 литров и 5 литров, 7 литров водопроводной воды наливают Как я могу получить его?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:22
    0
    8+7+5=20

    20 литров воды всего
  2. 18 августа, 17:22
    0
    В каком смысле?8 литров вмещает контейнер, 7 литро воды надо. 8-7=1 л. Надо брать контейнер 8 литров.

    Или, 7+5+8=20 л.