Туристы в первые 2 дня проходили по 14,5 км в день, следующие 3 дня они проходили по 12,5 км в день и в последний день они прошли 7,6 км. Сколько километров в среднем в день проходили туристы?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:27
    0
    14.5*2=29

    12.5*3=37.5

    7,6

    29+37.5+7.6 74.1 всего прошли

    1+2+3=6

    74.1:6=12,35