Задача. туристы первые два дня проходили по 14,5 км в день следующие 3 дня они проходили по 12,5 км в день и в последний день они прошли 7,6 км сколько километров в день в среднем проходили туристы

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:39
    0
    2+3+1=6 - всего дней

    (14.5*2+12.5*3+7.6) / 6 = (29+25+7.6) / 6=61.6/6, примерно 10.27 километра в день
  2. 30 декабря, 03:02
    0
    2+3+1=6 - всего дней

    (14.5*2+12.5*3+7.6) / 6 = (29+25+7.6) / 6=61.6/6, примерно 10.27 километра в день