Туристы за 2 дня проходили по 14.5 км в день, следующие 3 дня они проходили по 12.5 км в день и в последний день они прошли 7.6 км. Сколько км в среднем прошли туристы

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:21
    0
    14,5*2=29 км прошли за 2 дня 12,5*3=37,5 км прошли за 3 дня 29+37,5+7,6=74,1 км прошли всего