Длина прямоугольника 7 сантиметров ширина 5 сантиметров чему равна его площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:15
    0
    7·5=35 см² площадь прямоугольника
  2. 31 июля, 18:35
    0
    Ответ площадь прямоугольника равна = 7 * 5 = 35 см2