Найдите значение выражения

3 х-2|у-1|

При х = - 1

У=-4

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 11:25
    0
    3 х-2|у-1| при х = - 1, у = - 4

    3 * (-1) - 2*|-4-1|=-3-2*|-5|=-3-2*5=-3-10=-13