Запишите выражения и найдите их значения разность где уменьшаемое число 927 а вычитаемое частное чисел 534 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:31
    0
    927 - (534:6) = 838 (129+867) : 3=332
  2. 20 февраля, 16:43
    0
    927 - (534:6) = 13

    по-моему так