Кау умножить столбиком число 20863*2 по парядку все

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:15
    0
    20863*

    2

    3*2=6, пиши в конец столбика 6, 6*2=12, 2 пишем 1 запоминаем, 8*2=16, 7 пишем (так как 1 запоминали) еще 1 запоминаем, 0*2=0, 0 пишем, 2*2=4, 4 пишем, конечный ответ 41726