Запишите выражения и найдите их значения а) сумма где первое слагаемое это произведение чисел 95 и 5 а второе слагаемое 525 б) разность где уменьшаемое число 927 а вычитаемое частное чисел 534 и 6 в) частное где делимое сумма чисел 129 и 867 а делитель числ 3

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:53
    0
    95*5 + 525 = 1000

    927-534 : 6 = 838

    (129+867) : 3 = 332
  2. 26 августа, 12:02
    0
    а) (95 Х 5) + 525 = 1000

    б) 927 - (534/6) = 838

    в) (129 + 867) / 3 = 332