Нужна помощь в решении!

1) Сумма, где первое слагаемое - это произведение чисел 95 и 5, а второе слагаемое - 525

2) Разность, где уменьшаемое - число 927, а вычитаемое - частное чисел 534 и 6

3) Частное, где делимое - сумма чисел 129 и 867, а делитель - число 3.

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:16
    0
    1) 95*5+525=475+525=1000

    2) 925-534:6=925-89=836

    3) (129+867) : 3=332