Помогите!

Запишите выражения и найдите их значения:

А) Сумма, где первое слагаемое это произведение чисел 95 и 5, а второе слагаемое 525;

Б) разность, где уменьшаемое число 927, а вычитаемое частное чисел 534 и 6;

В) частное, где делимое сумма чисел 129 и 867, а делитель число 3.

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:26
    0
    95*5+525=1000 927-534:6=838 (129+867) : 3=332
  2. 21 марта, 00:16
    0
    95*5+525=1000 927-534/6=838 (129+867) / 3=332